上海买房 >上海新房 >宝山新房 >中環置地中心

更新于 2026-05-23 11:02:57

预售证号:宝山房管(2024)预字第0000309号 查看全部图片(31)
  • 中環置地中心效果图 效果图(1)
  • 中環置地中心实景图 实景图(28)
  • 中環置地中心样板间 样板间(1)
  • 中環置地中心位置交通图 位置交通图(1)

中環置地中心

别名:宝山区大场镇 W12-1301 单元 07-01、36-01、37-01、40-01 地块项目 (36-01、37-01、40-01地块) 铂润名邸、宝山区大场镇W12-1301单元07-01、36-01、37-01、40-01地块项目(36-01、37-01、40-01地块)
加入本地买房群
关注
待售 住宅 品牌地产 宜居生态 地铁沿线 低总价
参考均价 58000元/㎡ 价格有效期:2026.05.15-2026.06.14 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(4) 、 4室(4) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2024-10-30 新开盘通知
楼盘地址 宝山走马塘路666弄、500弄 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
上海买房群 3047 人正在讨论上海楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 115981
致电售楼现场,了解更多优惠信息
上海买房交流群-60群(318)
楼盘户型
3室(4) 4室(4)
全部户型
中環置地中心3室2厅2卫102㎡户型图 待售 3室2厅2卫 102㎡ 592万 咨询底价
中環置地中心3室2厅2卫102㎡户型图 待售 3室2厅2卫 102㎡ 592万 咨询底价
中環置地中心3室2厅2卫102㎡户型图 待售 3室2厅2卫 102㎡ 592万 咨询底价

9

宝山好评榜14名,超过宝山41%的楼盘

 双地铁近距:距15号线丰翔路站约200米,快速通达市区,交通便捷。高端品质配置:配4000㎡“望云会”会所(恒温泳池),精装采用日立、威能、杜拉维特等一线品牌。低密宜居:容积率2.3,绿化率35%,全人车分流,现代简约立面,公区奢雅。 
查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道

中環置地中心

待售 住宅 品牌地产 宜居生态 地铁沿线 低总价
均价 58000元/㎡ 降价通知
户型 3室(4)  4室(4)  余房查询
地址 宝山走马塘路666弄、500弄 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 115981
致电售楼现场,了解更多优惠信息
  • 丰皓路贺兰山路(宝山39路)
    203m
  • 丰皓路贺兰山路(宝山39路)
    256m
  • 环镇北路祁连山路(68路;宝山39路)
    263m
  • 丰皓路贺兰山路(宝山39路)
    309m
  • 丰翔路祁连山路(宝山39路)
    425m