上海买房 >上海新房 >普陀新房 >中海环宇玖章

更新于 2026-05-18 09:17:50

预售证号:普陀房管(2026)预字0000140号 查看全部图片(178)
  • 中海环宇玖章效果图 效果图(6)
  • 中海环宇玖章实景图 实景图(97)
  • 中海环宇玖章样板间 样板间(38)
  • 中海环宇玖章配套图 配套图(23)
  • 中海环宇玖章售楼处 售楼处(1)

中海环宇玖章

别名:翠谷悦庭 中海环宇玖章
加入本地买房群
关注
在售 住宅 地铁沿线 商场超市 配套成熟 医疗配套
参考均价 118000元/㎡ 价格有效期:2026.05.15-2026.06.14 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(1) 、 4室(1) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2026-05-23 新开盘通知
楼盘地址 普陀府村路和礼泉路交叉口西北200米 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
上海买房群 3105 人正在讨论上海楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 127352
致电售楼现场,了解更多优惠信息
上海买房交流群-21群(417)
楼盘户型
3室(1) 4室(1)
全部户型
中海环宇玖章3室2厅2卫123㎡户型图 在售 3室2厅2卫 123㎡ 1451万 咨询底价
中海环宇玖章4室2厅2卫144㎡户型图 在售 4室2厅2卫 144㎡ 1699万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

普陀好评榜第 ? 名,超过普陀 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道

中海环宇玖章

在售 住宅 地铁沿线 商场超市 配套成熟 医疗配套
均价 118000元/㎡ 降价通知
户型 3室(1)  4室(1)  余房查询
地址 普陀府村路和礼泉路交叉口西北200米 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 127352
致电售楼现场,了解更多优惠信息